MoDiMiDoFrSaSoMoDiMiDoFrSaSoMoDiMiDoFrSaSoMoDiMiDoFrSaSoMoDiMiDoFrSaSoMoDi
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28


MoDiMiDoFrSaSoMoDiMiDoFrSaSoMoDiMiDoFrSaSoMoDiMiDoFrSaSoMoDiMiDoFrSaSoMoDi
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31


Februar - 2017
Mo Di Mi Do Fr Sa So
 
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 
Samstag, 04. Februar 2017
14:00 - 8. WARNEMÜNDER WINTERVERGNÜGEN
03. – 05.02. | WARNEMÜNDE
19:30 - SHOCKHEADED PETER
19:30 | GROSSES HAUS
20:00 - BABA ZULA
20:00 | PETER-WEISS-HAUS
20:00 - CLOOZY HABER
20:00 | RINGELNATZ WARNEMÜNDE
20:00 - CHRIS TALL
20:00 | STADTHALLE
20:00 - PASIÓN DE BUENA VISTA
20:00 | NIKOLAIKIRCHE
20:00 - PETER SCHMIDT
20:00 | HOTEL NEPTUN
20:00 - CELEBRATE
20:00 | STADTHALLE
20:00 - RABENSCHWARZER HUMOR UND Jazz VOM FEINSTEN
20:00 | KLEINE KOMÖDIE WARNEMÜNDE
20:00 - STUDIO 3
20:00 | GROSSES HAUS
20:00 - CHRIS TALL
20:00 | STADTHALLE
21:00 - V8 WANKERS
21:00 | MAU CLUB
22:00 - ROCKZONE
22:00 | ST CLUB
23:00 - NORTHERN GATEWAY
23:00 | ZWISCHENBAU
23:00 - EINMUSIKA LABEL SHOWCASE
23:00 | HELGAS STADTPALAST
23:00 - PINK! PARTY
23:00 | BUNKER
Dienstag, 07. Februar 2017
19:30 - FRÜHLINGSERWACHEN
19:30 | PETER-WEISS-HAUS
20:00 - TILMAN RAMMSTEDT
20:00 | ANDERE BUCHHANDLUNG
Mittwoch, 08. Februar 2017
20:00 - FALCO. DAS MUSICAL
20:00 | STADTHALLE
20:00 - SIXXPAXX
20:00 | STADTHALLE
21:00 - FALK & JAKOB HEYMANN
21:00 | DIETER @ MAU CLUB
Sonntag, 12. Februar 2017
Montag, 13. Februar 2017
20:00 - MARKSCHEIDER KUNST
20:00 | PETER-WEISS-HAUS
Dienstag, 14. Februar 2017
Mittwoch, 15. Februar 2017
Freitag, 17. Februar 2017
20:00 - ACHIM AMME
20:00 | RINGELNATZ WARNEMÜNDE
20:00 - DADDY COOL
20:00 | STADTHALLE
20:00 - KÜSS LANGSAM!
20:00 | BÜHNE 602
20:00 - MAD MONKS
20:00 | PETER-WEISS-HAUS
21:00 - OLLI BANJO
21:00 | MAU CLUB
21:00 - 30UP CLUB
21:00 | LT CLUB
22:00 - WE LOVE ROSTOCK
22:00 | ZWISCHENBAU
23:00 - VERKEHRTESTER BALL
23:00 | PETER-WEISS-HAUS
Sonntag, 19. Februar 2017
16:00 - ROMMÉ TO DRÜTT
16:00 | BÜHNE 602
20:00 - ANNENMAYKANTEREIT
20:00 | STADTHALLE
20:00 - BALDABIOU
20:00 | PETER-WEISS-HAUS
Dienstag, 21. Februar 2017
Donnerstag, 23. Februar 2017
22:00 - CAMPUS CLUB
22:00 | LT CLUB
Freitag, 24. Februar 2017
12:00 - 23. FINA DIVING GRAND PRIX
24. – SO 26.02.17 | HALLENSCHWIMMBAD NEPTUN
19:30 - SHOCKHEADED PETER
19:30 | GROSSES HAUS
20:00 - RABENSCHWARZER HUMOR UND Jazz VOM FEINSTEN
20:00 | KLEINE KOMÖDIE WARNEMÜNDE
Samstag, 25. Februar 2017
12:00 - 23. FINA DIVING GRAND PRIX
24. – SO 26.02.17 | HALLENSCHWIMMBAD NEPTUN
16:00 - BOLSCHOI. SCHWANENSEE
16:00 | CINESTAR CAPITOL
16:00 - ROMMÉ TO DRÜTT
16:00 | BÜHNE 602
Sonntag, 26. Februar 2017
12:00 - 23. FINA DIVING GRAND PRIX
24. – SO 26.02.17 | HALLENSCHWIMMBAD NEPTUN
Dienstag, 28. Februar 2017
20:00 - KÜSS LANGSAM!
20:00 | BÜHNE 602

>> ABO: RSS | Twitter